Страницы: 1
*+*+РЕКЛАМА. ЗВОНКИ ЕСТЬ ВСЕГДА!!!!, Полный спектр ведения Ваших анкет (размещение, продление, прохождение проверок и т.д.)
 
*+*+РЕКЛАМА. ЗВОНКИ ЕСТЬ ВСЕГДА!!!! Полный спектр ведения Ваших анкет (размещение, продление, прохождение проверок и т.д.) Размещение на самых эффективных сайтах. Плюс ставлю рекламу на иностранных сайтах. Так же помогаю в поиске персонала. Демократические цены .Большой опыт работы. Оплата только 1 очередь потом работа. Хотите постоянный поток звонков? Пишите zhdina.kevanrex@yandex.ru WhatsApp+79163032779 пишите с пометкой Хочу Анкеты! ПОРЯДОЧНОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ Курирование анкеты Создание и.т.д !5000 Девушки или Мужчины обращайтесь!Оплата!на от Вас трубеться!фотографии 1) для анкет новая электронная почта 3)график работы 4) виды услуг которые вы оказываете !5) короткое видео!6) и прохождения проверки по требованию!7)Место нахождения!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 10 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..